Liga Lohausenliga online
1-Dez-2012
 
Startseite
Aktuelle Saison
Spielplan

 

Spielplan 2012/II


Nr. Tag Datum Anstoß Begegnung Erg. Ref.:
1 Sa. 3. Nov. 11:00 h Spirit Pele - RW Lohausen 4-1 (E.Lippens)
22 So. 26. Aug. 12:00 h Ackerfreunde - New Globes 2-1 (Formentera)
2 Sa. 1. Sept. 12:00 h Null Null - Spirit Pele 2-3 (Abwärts)
23 Sa. 1. Sept. 14:00 h Young Boys - Golden 7-4 (Unglaublich)
24 So. 2. Sept. 10:30 h New Globes - Unglaublich 7-2 (Flamingo)
25 So. 16. Sept. 10:30 h Ackerfreunde - Flamingo 4-3 (Globes)
26 Sa. 17. Nov. 12:00 h New Globes - Florian 8-2 (Lippens)
27 Sa. 8. Sept. 16:30 h E.Lippens - Young Boys 7-4 (Florian)
3 So. 9. Sept. 12:00 h Null Null - RW Lohausen 5-1 (Kastanie)
28 Sa. 15. Sept. 12:00 h New Globes - Young Boys 4-6 (Golden)
29 Mi. 3. Okt. 15:00 h Golden -  Unglaublich 5-2 (Formentera)
4 So. 16. Sept. 12:00 h Null Null - Tipp Kick 6-5 (Spirit Pele)
5 Sa. 17. Nov. 13:30 h Kastanie - Abwärts  0-2* (Ackerfreunde)
6 Sa. 17. Nov. 12:00 h Spirit Pele - Formentera 0-7 (Young Boys)
30 Sa. 10. Nov.. 12:00 h Young Boys - Unglaublich 6-5 (Spirit Pele)
7 So. 23. Sept. 12:00 h RW Lohausen - Tipp Kick 3-6 (Unglaublich)
31 So. 23. Sept. 13:30 h Unglaublich - Florian 11-1 (RWL)
32 So. 23. Sept. 15:00 h  E.Lippens - Ackerfreunde  1-5 (Florian)
33 Sa. 10. Nov. 10:30 h Flamingo - New Globes 3-2 (Kastanie)
34 Sa. 20. Okt. 10:00 h Golden - Ackerfreunde 1-1 (Null Null)
8 Sa. 29. Sept. 16:30 h Tipp Kick - Formentera 8-2 (Ackerfreunde)
9 So. 30. Sept. 12:00 h Kastanie - RW Lohausen 11-4 (Golden)
35 So. 30. Sept. 15:00 h E.Lippens - Florian  4-3 (Tipp Kick)
36 Sa. 17. Nov. 10:30 h Flamingo - Lippens 2-0* (Ackerfreunde)
37 Mi. 3. Okt. 12:00 h Young Boys - Ackerfreunde 4-1 (Lippens)
10 So. 28. Okt. 15:00 h Tipp Kick - Kastanie 1-2 (Null Null)
11 So. 7. Okt. 13:30 h Abwärts - Formentera  1-4 (Spirit Pele)
38 Sa. 13. Okt. 12:00 h  Florian - Golden   2-9 (Young Boys)
39 Sa. 17. Nov. 10:00 h  Unglaublich - Ackerfreunde  2-3 (Florian)
12 Sa. 13. Okt. 15:00 h Abwärts - Null Null 1-6 (Unglaublich)
40 Sa. 13. Okt. 16:30 h New Globes - E.Lippens 9-0 (Null Null)
13 So. 14. Okt. 12:00 h Formentera - Kastanie 4-7 (Globes)
41 Sa. 20. Okt. 11:00 h Young Boys - Florian 16-5 (Kastanie)
14 So. 21. Okt. 13:30 h Null Null - Kastanie 2-2 (Young Boys)
15 Do. 1. Nov. 14:30 h RW Lohausen - Formentera 1-11 (Florian)
42 Sa. 27. Okt. 10:30 h Florian - Flamingo  4-15 (Abwärts)
16 Sa. 27. Okt. 12:00 h  Abwärts - Spirit Pele  1-3 (Flamingo)
43 So. 28. Okt. 12:00 h Golden - E.Lippens 6-1 (Formentera)
17 So. 28. Okt. 13:30 h Formentera - Null Null  10-4 (Golden)
44 Do. 1. Nov, 12:00 h E.Lippens - E.Unglaublich 3-4 (Flamingo)
45 Do. 1. Nov. 13:30 h Flamingo - Young Boys 6-5 (Tipp Kick)
18 Do. 1. Nov. 15:00 h Tipp Kick - Spirit Pele 14-3 (Young Boys)
46 Sa. 3. Nov. 10:30 h Flamingo - Unglaublich  4-2 (Globes)
47 Sa. 3. Nov. 12:00 h  New Globes - Golden   8-2 (Tipp Kick)
19 Sa. 3. Nov. 15:00 h Abwärts - Tipp Kick 3-12 (Golden)
20 Sa. 10. Nov. 12:00 h Kastanie - Spirit Pele 18-0 (Null Null)
48 So. 11. Nov. 12:00 h Flamingo - Golden 6-0 (Abwärts)
21 So. 11. Nov. 13:30 h Abwärts - RW Lohausen  2-1 (Ackerfreunde)
49 So. 11. Nov. 15:00 h Florian - Ackerfreunde  2-5 (RWL)
          SUPER BOWL
Viertelfinale
   
50 Sa. 24. Nov. 10:30 h Erster Gr. A
Tipp Kick
- Vierter Gr. B (1)
New Globes
4-8 (Fünfter A)
Kastanie
51 Sa. 24. Nov. 12:00 h Zweiter Gr. A
Formentera
- Dritter Gr. B (2)
Young Boys
3-3 (Fünfter B)
G.Generation
52 Sa. 24. Nov. 13:30 h Dritter Gr. A
Null Null
- Zweiter Gr. B (3)
Ackerfreunde
4-2 (Sechster A)
Abwärts
53 Sa. 24. Nov. 15:00 h Vierter Gr. A
Spirit Pele
- Erster Gr. B (4)
Flamingo
0-5 (Sechster B)
Unglaublich
          Halbfinale    
54 Sa. 1. Dez. 12:00 h Sieger (1)
New Globes
- Sieger (3)
Null Null
6-5
n.E.
(Siebter A)
RW Lohausen
55 Sa. 1. Dez. 13:30 h Sieger (2)
Formentera
- Sieger (4)
Flamingo
6-4
n.V.
(Siebter B)
Ente Lippens
          Finale 2012/II    
56 Sa. 8. Dez. 14:30 h New Globes   Formentera 5-2 (Achter B)
Florian

* agt gewerte Spiele; Näheres unter Spielberichte.

  2001 - 2012 M. & M. Beckmann